На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Люберцах

9 подписчиков

Воробьев пригласил жителей Подмосковья на акцию «Наш лес. Посади свое дерево»

РИАМО - 21 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев пригласил всех желающих принять участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево».

Акция «Наш лес. Посади свое дерево» проходит в Подмосковье с 2013 года. По оценкам специалистов, в этом году мероприятие могут посетить около 200 тысяч человек, среди которых школьники, студенты, сотрудники предприятий, жители и гости региона. Как сообщают организаторы, почти на 1,7 тысячи участках площадью более 750 гектаров в лесах и парках Подмосковья будет высажено порядка 1,5 миллионов различных деревьев.

В этом году центральной площадкой акции станет лесной участок в городском округе Люберцы рядом с деревней Островцы.

Автобусы «Мострансавто» доставят участников ежегодной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» на центральную площадку мероприятия. В транспортном обслуживании будут задействованы 60 автобусов большого и особо большого класса из 29 филиалов предприятия.

Участники подосковной акции могут принять участие в фотоконкурсе «Лес, посаженный мной», для этого необходимо сделать снимок рядом с посаженным деревом и разместить в Instagram с хештегом #фотоконкурс_нашлес2018.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх