На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Люберцах

9 подписчиков

В Люберцах определили победителей отборочных соревнований по художественной гимнастике

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 21 сен. В пятницу во Дворце спорта «Триумф» Люберец наградили победителей отборочных соревнований по художественной гимнастике ЦС ФСОП «Россия» на финальные соревнования «Юные гимнастки», передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий наградил спортсменок, а также вручил им подарки.

«Такие соревнования проводятся уже в восьмой раз. Спорт – это тяжелый труд, вы успешно справляетесь. У вас замечательные тренеры, которые вам помогают добиваться побед. Мы и дальше будем развивать художественную гимнастику. Люберецкая школа художественной гимнастики существует более 40 лет. На сегодняшний день в Федерации художественной гимнастики состоят 280 спортсменок», – сказал Ружицкий.

Он поздравил всех спортсменок и пожелал удачи, здоровья и побед.

«С 19 по 22 сентября в ДС «Триумф» проходили отборочные соревнования по художественной гимнастике ЦС ФСОП «Россия» на финальные соревнования «Юные гимнастки». В них принимали участие более 500 спортсменок из 54 городов России. Данный турнир проводится на территории округа уже 8 год подряд. Среди участников соревнований – члены сборной России, заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса», – пояснил Ружицкий.

По словам старшего тренера центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов, главного судьи соревнований Елены Розановой, эти соревнования являются отборочными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх