На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Люберцах

9 подписчиков

Свыше 200 человек посетили спортивный праздник в микрорайоне Самолет

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 15 дек. В микрорайоне Самолет подмосковных Люберец в субботу прошел спортивный праздник, в нем приняли участие более 200 жителей, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава горокруга Владимир Ружицкий.

«В субботу, 15 декабря, на дворовой площадке по адресу: Люберцы, улица Вертолетная, дом 8 состоялось очередное спортивно-массовое мероприятие «Спорт - в каждый двор». В 2018 году данный двор уже принимал спортивный праздник, который собрал немалое количество зрителей и участников. В этот раз было более 200 человек», - сказал Ружицкий.

Он добавил, что на площадке состоялись турниры по настольному хоккею, дартсу, рывку гири, перетягиванию каната. Также там прошли спортивные эстафеты, на которых участники с маршрутным листом проходили этапы, собирая баллы. Для всех желающих работал батут.

«По результатам турниров призеры и победители были награждены кубками, медалями, грамотами, памятными и вкусными призами», - заключил Ружицкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх